Power Circuit Breakers

for safety and protection

Новости 

Последние новости

Терасаки побеждает на Олимпийских Играх в Токио

Автоматические выключатели Terasaki были выбраны для питания и защиты объектов и сооружений, используемых на летних Олимпийских играх этого года, которые в настоящее время проводятся в Токио.

Общая стоимость возведенных объектов с применением продукции Terasaki, составила 1,5 миллиарда долларов, включая такие знаковые сооружения как:

  • Новый национальный Олимпийский стадион Японии
  • Ариакэ Арена
  • Токио Акватик центр
  • Каноэ, площадка для слалома
  • Хоккейная арена
  • Международный выставочный зал (пресс-центр)
  • Национальный тренировочный центр
  • Мульти спортивный комплекс Сэтагая
  • Олимпийская деревня
Наверх

Распределительное устройство наружной установки с возможностью расширения

Компания Engineered Systems (Electrical) Ltd решила включить автоматические выключатели Terasaki в свою новую линейку распределительных устройств EOS. «Encon Project» был важным проектом для ESE Ltd по поставке РУ среднего напряжения, двух трансформаторов и смонтированных на них двух шкафов с возможностью расширения с применением воздушных автоматических выключателей (АСВ) и выключателей в литом корпусе (МССВ).

Линейка EOS укомплектована автоматическими выключателями и автоматическими выключателями Terasaki.

Задача заключалась в том, чтобы внедрить компактный ряд автоматических выключателей для промышленного и коммерческого применения, имеющих короткие сроки поставки и длительный срок службы.

Продукция Terasaki была успешно внедрена в данное решение, серия была полностью протестирована на соответствие IEC 61439-5 и успешно прошла испытания.

Вы можете ознакомиться с проектами Terasaki здесь или просмотреть полный пример использования Encon Project, нажав ниже:

Посмотреть пример использования

Если вы хотите узнать больше об этом примере или об ассортименте EOS, просим обращаться к нам:

Связаться с Terasaki
Наверх

SРешения для повышения безопасности распределительных устройств в вашем секторе

Повысьте безопасность при установке и эксплуатации распределительного устройства: Terasaki предлагает совершенно новый привод для автоматического вкатывания/выкатывания выключателя и пульт дистанционного управления для воздушных автоматических выключателей, что позволит вам уберечь персонал от возможных рисков и выполнить требования по обеспечению безопасности жизни и здоровья персонала.

Видео: Привод для автоматического вкатывания/выкатывания выключателя TemPower 2

Пульт дистанционного управления для воздушных автоматических выключателей

Если у вас на предприятии используются выключатели, отличные от Terasaki, мы можем легко модернизировать и заменить выключатели других производителей на выключатели TemPower 2, обеспечивающие функции автоматического слежения и дистанционного управления.

Для получения дополнительной информации скачайте нашу брошюру здесь:

Скачать брошюру

Привод для автоматического вкатывания/выкатывания выключателя и пульт дистанционного управления для воздушных автоматических выключателей доступны для заказа уже сейчас. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы запросить коммерческое предложение.

Запрос коммерческого предложения
Наверх

Terasaki приглашает гостей на завод!

Какой способ выбора производителя является самым лучшим? Пойти и посмотреть их лично!

Terasaki всегда с радостью принимает гостей:

  • мы покажем наш завод, сделаем презентацию нашей продукции,
  • Вы сможете познакомиться с нашими сотрудниками лично,
  • собственными глазами увидите, как мы организовали свою работу, что бы обеспечить высокое качество нашей продукции и быстрый сервис.

Презентация продукции Процесс тестирования, за которым наблюдают гости Terasaki

Презентация продукции

Процесс тестирования, за которым наблюдают гости Terasaki

Мы так же постараемся сделать Ваш визит в Глазго максимально увлекательным. мы приготовим подходящую программу развлечений:

  • поездка в Эдинбург,
  • посещение самых красивых мест Глазго или
  • посещение второго самого знаменитого производства Шотландии: виски!

Барабанщики. Фото This is Edinburgh Художественная галерея Kelvingrove

Барабанщики. Фото "This is Edinburgh"

Художественная галерея Kelvingrove.
Фото "People Make Glasgow"

Свяжитесь с нами, что бы организовать поездку!

Связаться с Terasaki Наверх Наверх

Отзыв продукта

В процессе контроля качества было обнаружено, что один из используемых материалов не соответствует требуемым критериям. Были затронуты два продукта: модульные выключатели TD3 M10 и TD3 M06. Контроль качества не прошли только определённые продукты, произведенные в определённый отрезок времени. До момента написания данной новостной статьи не было зарегистрировано случаев поломки упомянутой продукции, но было решено отозвать и остановить продажу затронутых выключателей:

Мы связались со всеми покупателями, которые, судя по нашим записям, купили некачественную продукцию. Если у Вас есть сомнения по поводу установленной у Вас продукции, Вы можете скачать список некачественных выключателей и проверить самостоятельно. Так же, Вы можете связаться с нами для получения большей информации.

Связаться с Terasaki mcb@terasaki.co.uk.


Наверх

Новые защитные устройства в Amtech

Теперь пользователи Amtech имеют возможность спроектировать систему защиты целиком, с использованием продуктов Terasaki. Автоматические воздушные (ACBs), Автоматические выключатели в литом корпусе (MCCBs) и модульные выключатели (MCBs) от 1A до 6300A были включены в релиз 2013 года. Amtech users now have the opportunity to design a complete protection system using Terasaki devices. Air Circuit Breakers (ACBs), Moulded Case Circuit Breakers (MCCBs) and Miniature Circuit Breakers (MCBs) covering 1A to 6300A ratings are included in the 2013 release.

Перечень распределительных щитов Terasaki был обновлен: были добавлены новые модели выключателей в литом корпусе TemBreak 2 Lite и модульных TD3. Координирование и селективность между этими выключателями были так же включены в программу. Каскадирование до 40 кА между выключателями в литом корпусе и модульными было доказано тестами. Terasaki’s panelboard and distribution board ranges have been upgraded to include new TemBreak 2 Lite MCCBs and TD3 MCBs. Discrimination and cascade co-ordination between these devices is included in the software. Cascade protection of up to 40kA between MCCBs and MCBs has been proven by test.

Защитные настройки могут быть загружены через ссылку данных. Это означает, что настройки могут динамично реагировать на изменения в электрической сети (например, если откажет главный источник энергии, то включится запасной генератор). Все необходимые защитные реле так же включены в программное обеспечение Amtech. Protection settings can even be uploaded and downloaded through the data link. This means that the settings can respond dynamically to changes in the electrical network (for example if the mains fails and the supply comes from a back-up generator). All the necessary protection relay models are included in Amtech software.

Мы так же предлагаем курсы CIBSE CPD, которые были использованы при обучении свыше 500 инженеров в области селективности и спецификации автоматических выключателей. Если Вам нужны курсы, которые ориентированы на обучение, а не на продажу, этот курс подойдет Вам идеально. We also offer CIBSE CPD endorsed courses which have been used to train over 500 engineers in subjects such as discrimination and circuit breaker specifications. If you need training that is focused on learning, not selling, these concise courses are ideal.

Наверх